Samstag 01.10.2022

HC Wisle - HC NWU Blue
12:15-14:30
  • Typ
    U15
  • Ort
    SZ Wislepark, Sportweg 10, 3076 Worb
U13 A - EHC Burgdorf - HC Wisle
12:45-15:00
  • Typ
    U13
  • Ort
    Localnet Arena, 3400 Burgdorf BE
Hc Wisle - Brandis Juniors
14:45-17:00
  • Typ
    U17
  • Ort
    SZ Wislepark, Sportweg 10, 3076 Worb

Sonntag 02.10.2022

U11 I - Dragon Thun, Burgdorf, SCUI, HC Wisle
09:15-11:30
  • Typ
    U11
  • Ort
    Sportanlage Sagibach, Sägebachweg 30, 3114 Wichtrach
U13 Top - HC Wisle - HC Nordwest United I
12:00-14:15
  • Typ
    U13
  • Ort
    SZ Wislepark, Sportweg 10, 3076 Worb

Samstag 08.10.2022

HC Wisle - EHC Rot-Blau Bern-Bümpliz
12:00-14:15
  • Typ
    U20
  • Ort
    SZ Wislepark, Sportweg 10, 3076 Worb
U13 Top - EHC Biel-Bienne Spirit - HC Wisle
13:00-15:15
  • Typ
    U13
  • Ort
    Tissot Arena, 2504 Biel/Bienne BE
HC Huskys Region Sch. - HC Wisle
13:45-16:00
  • Typ
    U15
  • Ort
    Hot Shot Arena, Oberlangenegg, 3616 Schwarzenegg BE

Sonntag 09.10.2022

U13 A - HC Wisle - EHC Lenk-Zweisimmen
12:00-14:15
  • Typ
    U13
  • Ort
    SZ Wislepark, Sportweg 10, 3076 Worb

Samstag 15.10.2022

HC Wisle - EHC Bern 96 Blau
12:15-14:30
  • Typ
    U15
  • Ort
    SZ Wislepark, Sportweg 10, 3076 Worb
SC Langenthal, HC Dragon Thun, EHC Zuchwil, HC Wisle
13:45-16:00
  • Typ
    U9
  • Ort
    Kunsteisbahn Langenthal, Dorfgasse 99, 4900 Langenthal
HC Nordwest United - HC Wisle
17:30-19:45
  • Typ
    U17
  • Ort
    KEB Sissach, 4450 Sissach BL

Sonntag 16.10.2022

U13 Top - HC Wisle - HC Dragon Thun I
12:00-14:15
  • Typ
    U13
  • Ort
    SZ Wislepark, Sportweg 10, 3076 Worb
HC Huskys Region Sch. - Hc Wisle
19:45-22:00
  • Typ
    U20
  • Ort
    Hot Shot Arena, Oberlangenegg, 3616 Schwarzenegg BE

Samstag 22.10.2022

U13 A - EHC Kandersteg - HC Wisle
10:30-12:45
  • Typ
    U13
  • Ort
    KEB Kandersteg , 3718 Kandersteg BE
HC Wisle - EHC Schwarzenburg
12:15-14:30
  • Typ
    U17
  • Ort
    SZ Wislepark, Sportweg 10, 3076 Worb

Sonntag 23.10.2022

HC Dragon Thun, EHC Adelboden, EHC Zuchwil, HC Wisle
09:15-11:30
  • Typ
    U9
  • Ort
    Eishalle Sagibach, Sägebachweg 30, 3114 Wichtrach
HC Wisle - HC Nordwest United
12:00-14:15
  • Typ
    U20
  • Ort
    SZ Wislepark, Sportweg 10, 3076 Worb
SCL Young Tigers - HC Wisle
16:15-18:30
  • Typ
    U15
  • Ort
    Ilfishalle, 3550 Langnau im Emmental BE

Samstag 29.10.2022

HC Wisle - EHC Schwarzenburg
08:00-10:15
  • Typ
    U15
  • Ort
    SZ Wislepark, Sportweg 10, 3076 Worb
U13 Top - HC Wisle - SCL Young Tigers
12:15-14:30
  • Typ
    U13
  • Ort
    SZ Wislepark, Sportweg 10, 3076 Worb

Sonntag 30.10.2022

U13 A - HC Wisle - EHC Schwarzenburg
08:00-10:15
  • Typ
    U13
  • Ort
    SZ Wislepark, Sportweg 10, 3076 Worb
U11 I - Burgdorf, Dragon Thun, SCUI, HC Wisle
08:00-10:15
  • Typ
    U11
  • Ort
    Localnet Arena - Fabrikweg 15, Burgdorf
U11 II - Biel, SCB, Langenthal, HC Wisle
08:30-10:45
  • Typ
    U11
  • Ort
    Tissot Arena, Boulevard des Sports 18, 2504 Biel
SC Unterseen-Interlaken - HC Wisle
17:00-19:15
  • Typ
    U20
  • Ort
    ESZ Bödeli, 3800 Matten b. Interlaken BE

Samstag 05.11.2022

HC Wisle - HC Huskys Region Sch.
12:15-14:30
  • Typ
    U17
  • Ort
    SZ Wislepark, Sportweg 10, 3076 Worb
Brandis Juniors - HC Wisle
13:45-16:00
  • Typ
    U15
  • Ort
    SH Brünnli, 3415 Hasle-Rüegsau BE

Freitag 11.11.2022

HC Wisle - EHC Bern 96
20:15-22:30
  • Typ
    U20
  • Ort
    KEB Schwarzwasser, 3147 Schwarzwasserbrücke

Samstag 12.11.2022

U13 Top - HC Wisle - SC Langenthal II
12:15-14:30
  • Typ
    U13
  • Ort
    SZ Wislepark, Sportweg 10, 3076 Worb
EHC Bern 96 - HC Wisle
17:00-19:15
  • Typ
    U17
  • Ort
    KEB Ka-We-De, 3005 Bern BE

Sonntag 13.11.2022

HC Dragon Thun - HC Wisle
17:00-19:15
  • Typ
    U15
  • Ort
    KEB Grabengut, 3600 Thun BE

Samstag 19.11.2022

Hc Wisle - HC Dragon Thun
14:45-17:00
  • Typ
    U17
  • Ort
    SZ Wislepark, Sportweg 10, 3076 Worb

Sonntag 20.11.2022

U11 II - HC Wisle, SCB, Kandersteg, Biel
08:00-10:15
  • Typ
    U11
  • Ort
    SZ Wislepark, Sportweg 10, 3076 Worb
U13 Top - HC Wisle - SC Bern Future
12:00-14:15
  • Typ
    U13
  • Ort
    SZ Wislepark, Sportweg 10, 3076 Worb
HC Wisle - EHC Adelboden
14:45-17:00
  • Typ
    U15
  • Ort
    SZ Wislepark, Sportweg 10, 3076 Worb
HC Dragon Thun - HC Wisle
20:00-22:15
  • Typ
    U20
  • Ort
    KEB Grabengut, 3600 Thun BE

Samstag 26.11.2022

U13 A - HC Dragon Thun - HC Wisle
11:45-14:00
  • Typ
    U13
  • Ort
    SZ Sagibach, 3114 Wichtrach BE
EHC Adelboden - HC Wisle
13:30-14:45
  • Typ
    U17
  • Ort
    FZ und Sportarena, 3715 Adelboden BE
EHC Burgdorf - HC Wisle
14:15-16:30
  • Typ
    U15
  • Ort
    Localnet Arena, 3400 Burgdorf BE

Sonntag 27.11.2022

HC Wisle, SC Langenthal, EHC Adelboden, HC Dragon Thun
08:00-10:15
  • Typ
    U9
  • Ort
    SZ Wislepark, Sportweg 10, 3076 Worb
U11 I - HC Wisle, Dragon Thun, Burgdorf, SCUI
12:00-14:15
  • Typ
    U11
  • Ort
    SZ Wislepark, Sportweg 10, 3076 Worb
HC Wisle - HC Luzern
17:30-19:45
  • Typ
    U20
  • Ort
    KEB Schwarzwasser, 3147 Schwarzwasserbrücke

Mittwoch 30.11.2022

HC Münchenbuchsee-M. - HC Wisle
19:00-21:15
  • Typ
    U15
  • Ort
    KEB SZ Hirzi, 3053 Münchenbuchsee BE

Samstag 03.12.2022

HC Wisle - HC Münchenbuchsee-M.
08:00-10:15
  • Typ
    U15
  • Ort
    SZ Wislepark, Sportweg 10, 3076 Worb
U13 A - HC Wisle - HC Gstaad-Saanenland
12:15-14:30
  • Typ
    U13
  • Ort
    SZ Wislepark, Sportweg 10, 3076 Worb
U11 II - Langenthal, Kandersteg, Biel, HC Wisle
13:45-16:00
  • Typ
    U11
  • Ort
    Kunsteisbahn Langenthal, Dorfgasse 99, 4900 Langenthal
HC Wisle - SC Unterseen-Interlaken
14:45-17:00
  • Typ
    U17
  • Ort
    SZ Wislepark, Sportweg 10, 3076 Worb

Sonntag 04.12.2022

U13 Top - HC Wisle - EHC Bern 96
12:00-14:15
  • Typ
    U13
  • Ort
    SZ Wislepark, Sportweg 10, 3076 Worb
EHC Adelboden, EHC Zuchwil, SC Langenthal, HC Wisle
14:30-16:45
  • Typ
    U9
  • Ort
    Freizeit- und Sportarena Adelboden, Landstrasse 30, 3715 Adelboden
HC Wisle - EHC Rot-Blau Bern-Bümpliz
14:45-17:00
  • Typ
    U17
  • Ort
    SZ Wislepark, Sportweg 10, 3076 Worb

Samstag 10.12.2022

U11 I - SCUI, Dragon Thun, Burgdorf, HC Wisle
10:15-12:30
  • Typ
    U11
  • Ort
    Eissportzentrum Jungfrau, Tellweg 7, 3800 Matten bei Interlaken
SC Unterseen-Interlaken - HC Wisle
10:30-12:45
  • Typ
    U17
  • Ort
    ESZ Bödeli, 3800 Matten b. Interlaken BE
U13 Top - HC Nordwest United I - HC Wisle
17:15-19:30
  • Typ
    U13
  • Ort
    ES+FZH, 4242 Laufen BL

Sonntag 11.12.2022

U11 II - Kandersteg, SCB, Langenthal, HC Wisle
10:15-12:30
  • Typ
    U11
  • Ort
    Kunsteisbah Kandersteg, Eisbahnweg, 3718 Kandersteg
EHC Adelboden - HC Wisle
16:00-18:15
  • Typ
    U20
  • Ort
    FZ und Sportarena, 3715 Adelboden BE
HC Wisle - SC Unterseen-Interlaken
17:15-19:30
  • Typ
    U15
  • Ort
    SZ Wislepark, Sportweg 10, 3076 Worb

Samstag 17.12.2022

U13 Top - HC Wisle - EHC Biel-Bienne Spirit
12:15-14:30
  • Typ
    U13
  • Ort
    SZ Wislepark, Sportweg 10, 3076 Worb
HC NWU Blue - HC Wisle
17:15-19:30
  • Typ
    U15
  • Ort
    ES+FZH, 4242 Laufen BL
EHC Rot-Blau Bern-Bümpliz - HC Wisle
20:00-22:15
  • Typ
    U20
  • Ort
    KEB Weyermannshaus, 3027 Bern BE

Sonntag 18.12.2022

U13 A - HC Wisle - SC Unterseen-Interlaken Blau
12:00-14:15
  • Typ
    U13
  • Ort
    SZ Wislepark, Sportweg 10, 3076 Worb
SC Unterseen-Interlaken - HC Wisle
13:45-16:00
  • Typ
    U17
  • Ort
    SH Brünnli, 3415 Hasle-Rüegsau BE

Freitag 06.01.2023

U11 - 2-Tages Turnier in Österreich
Von 13:20
  • Typ
    U11
  • Ort
    Rheinhalle, Sägerstraße 18, 6890 Lustenau, Österreich

Samstag 07.01.2023

U11 - 2-Tages Turnier in Österreich
Bis 13:20
  • Typ
    U11
  • Ort
    Rheinhalle, Sägerstraße 18, 6890 Lustenau, Österreich
U13 Top - HC Dragon Thun I - HC Wisle
11:45-14:00
  • Typ
    U13
  • Ort
    SZ Sagibach, 3114 Wichtrach BE
HC Wisle - HC Huskys Region Sch.
12:15-14:30
  • Typ
    U15
  • Ort
    SZ Wislepark, Sportweg 10, 3076 Worb
U11 - 2-Tages Turnier in Österreich
Von 13:20
  • Typ
    U11
  • Ort
    Rheinhalle, Sägerstraße 18, 6890 Lustenau, Österreich
HC Wisle - HC Huskys Region Sch.
14:45-17:00
  • Typ
    U20
  • Ort
    SZ Wislepark, Sportweg 10, 3076 Worb

Sonntag 08.01.2023

U11 - 2-Tages Turnier in Österreich
Bis 13:20
  • Typ
    U11
  • Ort
    Rheinhalle, Sägerstraße 18, 6890 Lustenau, Österreich
U13 A - HC Wisle - HC Huskys Region Sch.
12:00-14:15
  • Typ
    U13
  • Ort
    SZ Wislepark, Sportweg 10, 3076 Worb
U11 II - SCL Young Tigers, Bern96, SCB, HC Wisle
12:45-15:00
  • Typ
    U11
  • Ort
    Ilfis Stadion, Güterstrasse 14, 3550 Langnau im Emmental

Mittwoch 11.01.2023

U13 Top - HC Wisle - HC Nordwest United I
16:45-19:00
  • Typ
    U13
  • Ort
    SZ Wislepark, Sportweg 10, 3076 Worb

Samstag 14.01.2023

U13 A - HC Wisle - EHC Burgdorf
08:00-10:15
  • Typ
    U13
  • Ort
    SZ Wislepark, Sportweg 10, 3076 Worb
HC Wisle - HC Nordwest United
12:15-14:30
  • Typ
    U17
  • Ort
    SZ Wislepark, Sportweg 10, 3076 Worb
U11 II - Lyss, Bern96, SCL Young Tigers, HC Wisle
12:30-14:45
  • Typ
    U11
  • Ort
    Seelandhalle Lyss, Sägeweg 10, 3250 Lyss

Sonntag 15.01.2023

U13 Top - SCL Young Tigers - HC Wisle
11:15-13:30
  • Typ
    U13
  • Ort
    Ilfishalle, 3550 Langnau im Emmental BE
HC Wisle, EHC Bern96, HHC Lenk- Zweisimmen, SCB Future
12:00-14:15
  • Typ
    U9
  • Ort
    SZ Wislepark, Sportweg 10, 3076 Worb
EHC Bern 96 Blau - HC Wisle
12:45-15:00
  • Typ
    U15
  • Ort
    KEB Weyermannshaus, 3027 Bern BE
U13 A - HC Gstaad-Saanenland - HC Wisle
16:00-18:15
  • Typ
    U13
  • Ort
    SZ Gstaad, 3780 Gstaad BE
HC Nordwest United - HC Wisle
17:15-19:30
  • Typ
    U20
  • Ort
    ES+FZH, 4242 Laufen BL

Mittwoch 18.01.2023

U13 Top - HC Wisle - SCL Young Tigers
16:45-19:00
  • Typ
    U13
  • Ort
    SZ Wislepark, Sportweg 10, 3076 Worb

Samstag 21.01.2023

HC Wisle - SCL Young Tigers
12:15-14:30
  • Typ
    U15
  • Ort
    SZ Wislepark, Sportweg 10, 3076 Worb
EHC Schwarzenburg - HC Wisle
17:30-19:45
  • Typ
    U17
  • Ort
    KEB Schwarzwasser, 3147 Schwarzwasserbrücke

Sonntag 22.01.2023

U11 II - HC Wisle, SCL Young Tigers, SCB, Lyss
08:00-10:15
  • Typ
    U11
  • Ort
    SZ Wislepark, Sportweg 10, 3076 Worb
HC Wisle - SC Unterseen-Interlaken
20:00-22:15
  • Typ
    U20
  • Ort
    SZ Wislepark, Sportweg 10, 3076 Worb

Samstag 28.01.2023

HC Wisle - HC Münchenbuchsee M.
12:15-14:30
  • Typ
    U17
  • Ort
    SZ Wislepark, Sportweg 10, 3076 Worb
U13 Top - SC Langenthal II - HC Wisle
14:00-16:15
  • Typ
    U13
  • Ort
    KEB Schoren, 4900 Langenthal BE
U13 A - EHC Lenk-Zweisimmen - HC Wisle
16:00-18:15
  • Typ
    U13
  • Ort
    KEB TEC Lenk, 3775 Lenk
U11 II - Bern96, SCB, Lyss, HC Wisle
17:00-19:15
  • Typ
    U11
  • Ort
    KEB Ka-We-De, 3005 Bern BE

Sonntag 29.01.2023

U11 I - HC Wisle, SCL Young Tigers, Bern 96, Zuchwil
12:00-14:15
  • Typ
    U11
  • Ort
    SZ Wislepark, Sportweg 10, 3076 Worb
EHC Rot- Blau, EHC Bern96, SCB Bern Future, HC Wisle
12:45-15:00
  • Typ
    U9
  • Ort
    Kunsteisbahn Weyermannshaus, Stöckackerstrasse 9, 3027 Bern
EHC Schwarzenburg - HC Wisle
17:30-19:45
  • Typ
    U15
  • Ort
    KEB Schwarzwasser, 3147 Schwarzwasserbrücke
EHC Bern 96 - HC Wisle
20:00-22:15
  • Typ
    U20
  • Ort
    KEB Ka-We-De, 3005 Bern BE

Samstag 04.02.2023

U13 Top - HC Wisle - SC Bern Future
08:00-10:15
  • Typ
    U13
  • Ort
    SZ Wislepark, Sportweg 10, 3076 Worb
HC Wisle - Brandis Juniors
12:15-14:30
  • Typ
    U15
  • Ort
    SZ Wislepark, Sportweg 10, 3076 Worb
HC Huskys Region Sch. - HC Wisle
16:45-19:00
  • Typ
    U17
  • Ort
    Hot Shot Arena, Oberlangenegg, 3616 Schwarzenegg BE

Sonntag 05.02.2023

U11 I - Zuchwil, SCL Young Tigers, LAngenthal, HC Wisle
08:45-11:00
  • Typ
    U11
  • Ort
    Sportzentrum Zuchwil, Amselweg 59, 4528 Zuchwil
U13 A - HC Wisle - EHC Kandersteg
12:00-14:15
  • Typ
    U13
  • Ort
    SZ Wislepark, Sportweg 10, 3076 Worb
HC Wisle - HC Dragon Thun
17:30-19:45
  • Typ
    U20
  • Ort
    KEB Schwarzwasser, 3147 Schwarzwasserbrücke

Samstag 11.02.2023

HC Wisle - HC Dragon Thun
12:15-14:30
  • Typ
    U15
  • Ort
    SZ Wislepark, Sportweg 10, 3076 Worb
HC Wisle - EHC Bern 96
14:45-17:00
  • Typ
    U17
  • Ort
    SZ Wislepark, Sportweg 10, 3076 Worb

Sonntag 12.02.2023

U13 A - EHC Schwarzenburg - HC Wisle
10:30-12:45
  • Typ
    U13
  • Ort
    KEB Schwarzwasser, 3147 Schwarzwasserbrücke
HC Luzern - HC Wisle
15:15-17:30
  • Typ
    U20
  • Ort
    EZ Luzern, 6005 Luzern LU
U13 Top - EHC Bern 96 - HC Wisle
17:00-19:15
  • Typ
    U13
  • Ort
    KEB Ka-We-De, 3005 Bern BE

Samstag 18.02.2023

HC Dragon Thun - HC Wisle
20:15-22:30
  • Typ
    U17
  • Ort
    KEB Grabengut, 3600 Thun BE
U13 A - Tagesturnier
Von 22:05
  • Typ
    U13
  • Ort
    Im Margarethenpark 10, 4053 Basel

Sonntag 19.02.2023

U13 A - Tagesturnier
Bis 22:05
  • Typ
    U13
  • Ort
    Im Margarethenpark 10, 4053 Basel
EHC Lenk- Zweisimmen, EHC Bern96, EHC Rot- Blau, HC Wisle
10:00-12:15
  • Typ
    U9
  • Ort
    Eisbahn, Oberriedstrasse 15, 3775 Lenk
U11 I - Bern96, SCL Young Tigers, Langenthal, HC Wisle
12:15-14:30
  • Typ
    U11
  • Ort
    Kunsteisbahn KaWeDe, Jubiläumsstrasse 101, 3005 Bern
EHC Adelboden - HC Wisle
13:00-15:15
  • Typ
    U15
  • Ort
    SZ Gstaad, 3780 Gstaad BE
HC Münchenbuchsee M. - HC Wisle
20:00-22:15
  • Typ
    U17
  • Ort
    KEB SZ Hirzi, 3053 Münchenbuchsee BE

Freitag 24.02.2023

U13 Top - EHC Bern 96 - HC Wisle
18:00-20:15
  • Typ
    U13
  • Ort
    KEB Ka-We-De, 3005 Bern BE

Samstag 25.02.2023

HC Wisle - EHC Burgdorf
12:15-14:30
  • Typ
    U15
  • Ort
    SZ Wislepark, Sportweg 10, 3076 Worb
U11 I - Langenthal, Bern96, Zuchwil, HC Wisle
14:00-16:15
  • Typ
    U11
  • Ort
    Kunsteisbahn Langenthal, Dorfgasse 99, 4900 Langenthal
Hc Wisle - EHC Adelboden
14:45-17:00
  • Typ
    U17
  • Ort
    SZ Wislepark, Sportweg 10, 3076 Worb

Sonntag 26.02.2023

HC Wisle - EHC Adelboden
Von 21:25
  • Typ
    U20
  • Ort
    SZ Wislepark, Sportweg 10, 3076 Worb

Montag 27.02.2023

HC Wisle - EHC Adelboden
Bis 21:25
  • Typ
    U20
  • Ort
    SZ Wislepark, Sportweg 10, 3076 Worb

Mittwoch 01.03.2023

U13 Top - HC Wisle - HC Dragon Thun I
16:45-19:00
  • Typ
    U13
  • Ort
    SZ Wislepark, Sportweg 10, 3076 Worb

Samstag 04.03.2023

U13 Top - EHC Biel-Bienne Spirit - HC Wisle
13:30-15:45
  • Typ
    U13
  • Ort
    Tissot Arena, 2504 Biel/Bienne BE

Sonntag 05.03.2023

SC Bern, EHC Lenk- Zweisimmen, EHC Rot-Blau, HC Wisle
11:30-13:45
  • Typ
    U9
  • Ort
    Postfinance Arena, Mingerstrasse 12, 3014 Bern
U13 A - HC Wisle - HC Dragon Thun
12:00-14:15
  • Typ
    U13
  • Ort
    SZ Wislepark, Sportweg 10, 3076 Worb
EHC Rot-Blau Bern-Bümpliz - HC Wisle
17:00-19:30
  • Typ
    U17
  • Ort
    KEB Weyermannshaus, 3027 Bern BE
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)